Приглашаем вас на наши традиционные новогодние джазовые бранчи. Отличный способ весело провести время с близкими и друзьями в долгие новогодние каникулы.

С 4 по 9 января для вас играют лучшие джазовые коллективы Москвы!


"THE KIKIPICKLES" – совместный проект хорошо знакомых джазовой публике московских артистов – Константина Гевондяна (труба, вокал) и Полины Касьяновой (вокал), в котором также участвуют их друзья, играющие по-настоящему живую и горячую музыку на самых разнообразных акустических музыкальных инструментах. Благодаря невероятной харизме и артистичности музыкантов, каждое выступление The Kikipickles – не просто концерт, но и яркое представление, заряжающее публику позитивом.

Музыка, которую играет ансамбль – "Hot Jazz" – это такой вкусный «винегрет», сочетающий в себе набор гурманских ингредиентов: ритмы и драйв Нового Орлеана, завораживающие песни и мелодии из когда-то популярных бродвейских мюзиклов и голливудского кино, очарование танцевальных шлягеров времен «Золотой эры» джаза, эксцентричность и пленяющую простоту звучания уличных бэндов, а также массу секретных авторских специй и приправ, которые отвечают за отличный вкусовой баланс всего блюда.

Программа концерта, а также форма исполняемых номеров нередко создаются музыкантами непосредственно по ходу действия, что придает ему особый, по-настоящему импровизационный характер. Помимо таких популярных музыкальных инструментов, как труба, тромбон, саксофон и гитара, The Kikipickles активно используют самые неожиданные ударные, струнные и духовые инструменты: настоящую стиральную доску, бубны, банджо, трещотки, дуделки, свистки, флейту и многое другое. А туба или сузафон в качестве баса делает звучание ансамбля еще более вкусным и колоритным.

Состав:

  • Константин Гевондян - труба, вокал, перкуссия
  • Полина Касьянова - вокал, перкуссия
  • Тимур Некрасов - баритон-саксофон, флейта
  • Андрей Агафонов - гитара, банджо
  • Александр Иванов - барабаны, стиральная доска, вокал
  • Антон Гимазетдинов - сузафон

Как говорят сами основатели "The Kikipickles", название, которое они выдумали для своей команды, полностью соответствует тому, что творится на сцене. Узнать же дословный перевод загадочного имени джаз-бэнда вы сможете у самих музыкантов, когда придете на их концерт в джаз-клубе «Эссе»!


Cейчас самое время задуматься о подарках друзьям и близким!
Лучший подарок - музыка!

Мы с любовью собрали для вас коробки из товаров нашего фирменного джазового магазинчика. Но самое главное - в каждую из таких коробочек мы положили персональную музыкальную рекомендацию для слушателя с любым музыкальным предпочтением!

Modern jazz box
Mainstream jazz box
Authentic jazz box
Esse gift box

Так же для вас подготовили специальную новогоднюю серию подарочных сертификатов на вечер джаза в нашем клубе. Это возможность подарить приятное времяпрепровождение в теплой обстановке, в компании лучших джазовых музыкантов страны и зарубежья.

Идеальный подарок для тех, кто живет в ритме джаза!
Сертификаты уже в продаже номиналом в 3000 и 5000 рублей! 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А